OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
52

PORTA ESSENZE, INGHILTERRA, SECOLO XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

presa in diaspro verde, coperchio bombato in cristallo di rocca, montato in oro cesellato con meandro a onda, alt. cm 4,5