OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

29 MAGGIO 2017
Asta, 0214
192

FERMACARTE, ROMA, FINE SECOLO XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

con profilo mistilineo in marmo nero del Belgio e cinque micromosaici ovali di due dimensioni raffiguranti “Vedute di Roma”, cm 12,5x17. Entro cornice in legno dorato