OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
93

CINQUE VENTAGLI, SECOLO XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

CINQUE VENTAGLI, SECOLO XIX

in legno laccato e avorio, pagine in carta decorate da scene orientali, paesaggi e fiori, due con scatola (5)