OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
90

CINQUE VENTAGLI, FINE SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in avorio e legno laccato, pagine decorate con motivi orientali e mediorientali; quattro con scatola (5)