MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
166

VENTITRÉ MONETE IN ARGENTO E BRONZO DEL PERIODO LORENESE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Monete varie di zecche austriache, tedesche, francesi e italiane.

B/FDC Interessante (23)