MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
979

U.S.A., SEI MONETE IN ORO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

U.S.A., SEI MONETE IN ORO

5 dollari 1909 (2), 1912, 1914, 1915; 2 ½ dollari 1915

SPL (6)