MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
848

SAVOIA, VITTORIO AMEDEO III (1773-1796), DOPPIA NUOVA 1787

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

gr. 9,1 MIR 982b BB+ Molto rara