MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
892

SAVOIA, SEDICI MARENGHI D’ORO

€ 2.500 / 3.200
Stima
Aggiudicazione

SAVOIA, SEDICI MARENGHI D’ORO

1840, 1845, 1856, 1863, 1865, 1871, 1873 (2), 1882 (8)

SPL/FDC (16)