MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
186

QUINDICI MONETE IN ARGENTO E MISTURA

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Austria-Asburgo

da BB a FDC (15)