MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
209

PLACCA PIO IX

Stima
€ 200 / 250
Aggiudicazione  Registrazione

PLACCA PIO IX

SPL