MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
45

NOVE MONETE FIORENTINE REPUBBLICANE IN ARGENTO/MISTURA

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Picciolo, Quattrino (4), Crazia (2), Soldino (2)

MB/BB

(9)