MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
102

MASSA, ALBERICO II CYBO MALASPINA (DUCA I, II PERIODO 1664-1690), 8 BOLOGNINI 1664

€ 250 / 350
Stima

Ag Bellesia 11 MIR 323/1 SPL