MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
482

GREGORIO XVI (BARTOLOMEO ALBERTO CAPPELLARI 1831 - 1846), MEZZO SCUDO ROMANO RIFORMATO 1837

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

SPL Raro