MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
927

FRANCIA, SEI MONETE IN ORO

€ 180 / 220
Stima
Aggiudicazione

FRANCIA, SEI MONETE IN ORO

10 franchi 1908; 5 franchi 1854 (3), 1855, 1859

MB/SPL (6)