MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
923

FRANCIA, NAPOLEONE III (1852-1870), 50 FRANCHI 1859 PARIGI

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

gr. 16,1 Fried. 572 BB/SPL