MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
925

FRANCIA, III REPUBBLICA (1871-1940), 100 FRANCHI 1909

€ 650 / 750
Stima
Aggiudicazione

gr. 32,10 BB