MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
740

FIRENZE, LODOVICO I DI BORBONE (1801-1803), FRANCESCONE 1803

€ 400 / 600
Stima

Ag MIR 415/5 BB Molto raro

Martello a destra, II tipo.