MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
659

FIRENZE, FRANCESCO III DI LORENA (1737-1745), FRANCESCONE 1749

€ 250 / 350
Stima

Ag MIR 362/5 BB