MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
600

FIRENZE, COSIMO II DE’ MEDICI (1608-1621), LIRA 1609/1610

€ 1.000 / 1.500
Stima

Ag MIR 268/2 q.BB Estremamente rara