MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
195

DUE MEDAGLIE, IN PREZIOSA SCATOLA ORIGINALE

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

in bronzo datate 1853, Karl von Copal’s, Francesco Giuseppe I, scatola con fregi in oro

q. FDC (2)