MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
917

BELGIO, TREDICI MONETE IN ORO DA 20 FRANCHI

€ 1.800 / 2.400
Stima
Aggiudicazione

1869, 1875 (2), 1877, 1878 (3), 1882 (6)

SPL/FDC (13)