MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
919

BELGIO, CINQUE MONETE IN ORO DA 20 FRANCHI

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

1870, 1877 (2), 1914 (2)

SPL/FDC (5)