MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
914

AUSTRIA, TRE MONETE IN ORO

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

AUSTRIA, TRE MONETE IN ORO

Francesco Giuseppe (1848-1916) 20 Corone 1915; 10 corone 1912, 1915 (riconio)

FDC (3)