MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
910

AUSTRIA, 4 DUCATI 1915

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

AUSTRIA, 4 DUCATI 1915

gr. 14 riconio FDC/proof