MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
907

AUSTRIA, 100 CORONE 1915

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

AUSTRIA, 100 CORONE 1915

gr. 33,9 riconio FDC/proof