MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
904

AUSTRIA, 100 CORONE 1915

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

AUSTRIA, 100 CORONE 1915

gr. 33,9 riconio FDC/proof