MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
900

ALBANIA, 20 FRANGA ARI 1927 VIENNA

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione  Registrazione

gr. 6,45 SPL