Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 208
290

PINO PINELLI

€ 3.000 / 5.000
Stima

PINO PINELLI

(Catania 1938)

Pittura BL.VR.I

tecnica mista, cm 52x20x4 (elemento verde)

e 52x19x5 (elemento blu)

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1992