12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
356

GIUSEPPE VENEZIANO

Stima
€ 4.500 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

Wonder Woman Renaissance

acrilico su tela, cm 100x75

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2016