12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
354

GIANNI DESSI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

GIANNI DESSI

(Roma 1955)

Interno

olio e assemblage su tela, cm 110x90

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2010