12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
371

ENRICO GHINATO

Stima
€ 4.500 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

ENRICO GHINATO

(Lendinara 1955)

Maserati pioggia

acrilico su tela entro teca in plexiglass, cm 120x90

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2005

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia