12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
323

ARNALDO POMODORO

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

Sasso

metallo, cm 3,5x5x0,5; es.10/20

firmato, datato e numerato

eseguito nel 1972

Sasso

metallo, cm 4,5x6x0,5; es.10/20

firmato, datato e numerato

eseguito nel 1972

Sasso

metallo, cm 4,5x6,5,0,5

Sasso

metallo, cm 4x5,5x0,5; es.10/20

firmato, datato e numerato

eseguito nel 1972

Sasso

metallo, cm 3,5x4,5x0,5; es.10/20

firmato, datato e numerato

eseguito nel 1972

(5)