12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
206

Achille Perilli

Stima
€ 8.000 / 14.000

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

Il giro delle Strologhe

olio su tela, cm 100x100

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990