12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
327

ACHILLE PERILLI

Stima
€ 10.000 / 16.000

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

L’Eleusi dimenticata

olio su tela, cm 146x114

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990