mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
291

SPILLA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima

disegnata come un vaso di fiori, il bouquet decorato da corolle intagliate in quarzi, calcedonio, cristallo di rocca e ametista impreziosite da diamanti, punzone 750, g 24