mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
285

SPILLA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, DIAMANTI E SMALTI POLICROMI

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

disegnata come un gufo ad ali spiegate, il corpo decorato in smalti policromi e oro rigato, il muso impreziosito da brillanti entro montatura in oro bianco e paste vitree verdi, punzone 18K Italy, g 52