mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
266

PAIO DI ORECCHINI, WEBB, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E SMALTI POLICROMI

€ 2.500 / 4.500
Stima

ciascuno disegnato come un bottone decorato in smalto bianco e nero a motivo zebrato, marchio Webb, punzone 18K, g 34