mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
297

DIAMANTE FANCY YELLOW

€ 25.000 / 35.000
Stima

DIAMANTE FANCY YELLOW

diamante taglio brillante rotondo di ct 4.06 Fancy Yellow, purezza VVS2

corredato di certificato GIB Antwerp datato 18/05/1999 che attesta l'origine naturale del colore del diamante