GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
130

BRACCIALE IN ORO ROSA E DIAMANTI

Stima
€ 1.600 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro una linea di diamanti taglio brillante rotondo posti in gradazione, le parti in catena a maglia quadrata con elementi finali e saliscendi decorati in brillanti, punzone 750, g 9