mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
212

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

ad una linea di quaranta diamanti taglio brillante rotondo per ct 4.80 circa entro due file di maglia a resca in oro satinato, punzone 750, g 43