mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
67

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ad una linea di sessanta diamanti taglio brillante rotondo per ct 4.90

circa entro montatura tennis, punzone 750, g 13