mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
268

ANELLO, WEBB, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, DIAMANTI E SMALTI POLICROMI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

disegnato come un serpente arrotolato su sè stesso, il corpo in oro giallo decorato in smalti, la coda ed un elemento al centro del muso in oro bianco e brillanti, marchio Webb, punzone 18K, g 18