GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
287

ANELLO IN ORO BIANCO, SMERALDO COLOMBIANO E DIAMANTI

Stima
€ 6.500 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro uno smeraldo taglio rettangolare di ct 10.00 circa entro montatura bombata a quattro linee decorate in brillanti per ct 2.00 circa, g 15

corredato di certificato IGI Milano n. 40332 del 15/04/2016 che ne attesta la provenienza Colombiana