GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
250

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTE FANCY YELLOW E DIAMANTI INCOLORI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un diamante Fancy Yellow taglio triangolare di ct 1.22 entro montatura impreziosita da due file di brillanti, punzone 750, g 8

corredato di certificato GIA n. 2171501862 datato 01/03/2016 che attesta l'origine naturale del colore del diamante