ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

29 MAGGIO 2017
Asta, 0206
176

COPPIA DI VASSOI OVALI, SECOLO XX

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in argento, tese sbalzate rispettivamente con paesaggi con tacchini, pavoni e galli e da scene di pascolo con animali e figure, complessivi, cm 50x34, g 3810 (2)