DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

112

Scuola Italiana del sec. XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Italiana del sec. XIX

VEDUTE DI MALTA

oli su tavoletta, cm 22x54

uno firmato "L.G..." in basso a destra