DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

126

Giacinto Gigante

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Giacinto Gigante

(Napoli 1806 - 1876)

VEDUTA DI CASTELLAMMARE

tecnica mista su carta, cm 20,5x37

firmato e datato "1837" in basso a sinistra