Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
79

Scuola veneta, seconda metà sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

ALLEGORIA DELL'ESTATE E DELL'AUTUNNO

olio su tela, cm 93x135