Dipinti e sculture antiche

28

Scuola di Charles Le Brun, sec. XVII

€ 12.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

BATTAGLIA TRA ALESSANDRO E DARIO

olio su tela, cm 133x253