Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
72

λ

Stima
€ 7.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

λ

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO CON PASTORI

olio su tela, cm 65,5x91